Краева Наталья
8 мая
Благодарность
Очень хочется поделиться своим мнением. Я, 5 лет назад, не без труда подруги, согласилась оформить страховку по программе комфорт для взрослых (330\*\*\*\*1076) в компании «Капитал Лайф» И было это 30 апреля 2019 г, и вот 08.05.2024 Я получила выплату, именно ту которую оговаривали, представляете как хорошо. Время пролетело незаметно, сумма платежей была не обременительная, сама не заметила как время подошло к концу. Как хорошо что есть такая компания «Капитал Лайф» И теперь мне не нужно переживать, где взять деньги на отпуск. Хочу отметить персонал компании, все вежливые и внимательные, высоко профессиональные. По любому вопросу ответят и помогут, разъяснят и подскажут. Мне лично повезло — моим агентом была Оксана В. , Спасибо ей за все. Если понадобились документы на возмещение 13%, присылают сразу, никаких задержек. Рекомендую данную компанию! Спасибо «Капитал Лайф»
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
13 мая

Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Слова благодарности обязательно передадим Оксане и отметим ее профессиональный подход. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»