Игорь
13 ноября 2022
Инвестиционный договор страхования
В 2017 году заключил инвестиционный договор страхования по направлению инвестирования Продукты питания (иностранные). В мае этого года договор завершился, и я оформил новый инвестиционный договор. Доход получил 12.09.2022 На предоставленные реквизиты. К срокам получения дохода отнесся с пониманием, поскольку компании сейчас было непросто получить инвестиционный доход с зарубежных вложений. Спасибо менеджеру Николаю, так как держал меня в курсе ситуации, предоставил расчет дохода и оформил все бумаги. Доволен размером дохода — 49% от вложенной суммы. С компанией сотрудничаю давно, очень нравится отношение к клиентам.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование
КАПИТАЛ LIFE
14 ноября 2022

Добрый день, Игорь. Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют положительные впечатления. К сожалению, из-за действующих ограничений, наложенных международными финансовыми организациями, получение и выплата инвестиционного дохода российскими страховщиками затруднена. Мы приложили все возможные усилия, чтобы решить Вашу ситуацию как можно скорее. Мы передали Ваши слова благодарности Николаю, отдельно отметив его профессионализм. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохраниться надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»