Мария
20 октября 2022
Выплата инвестиционного дохода
Договор инвестиционного страхования № 5\*\*\*\*84744 2017 году оформляла договор инвестиционного страхования № 500\*\*\*\*4410. После выплаты суммы по дожитию возникли некоторые сложности с выплатой инвестиционного дохода и его получением компанией, но в итоге все проблемы решены. Сумма инвестиционного дохода по моему направлению «Фармацевтика» полностью выплачена 14.10.2022, Причем инвестиционный доход не маленький! С таким реальным доходом думаю, что надо заключить ещё договор.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование
КАПИТАЛ LIFE
20 октября 2022

Добрый день, Мария. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. К сожалению, из-за действующих ограничений, наложенных международными финансовыми организациями, получение и выплата инвестиционного дохода российскими страховщиками затруднена. Мы приложили все возможные усилия, чтобы решить Вашу ситуацию как можно скорее. В вашем случае доход составил 72% от суммы уплаченного взноса, что несомненно является отличным результатом. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»