Сунгат
27 сентября
Спасибо, избавили от стрессов
Была оформлена страховка КАСКО в этой компании. Когда оформлял не хватало денег оплатить полностью полис, и менеджер предложил оформить мини-КАСКО за полцены без осмотра автомобиля. Я согласился, все быстро оформили. И когда возникли проблемы, кто-то возле дома стукнул мой автомобиль, осталась вмятина, этот полис очень помог. Мое обращение рассмотрели сразу, и уже через час случай был признан страховым, документы по нему оформил сотрудник компании быстро. А вчера уже пришли страховые выплаты.
Ингосстрах
Каско
Константин Локшин
4 октября

Сунгат, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о заключении полиса и урегулировании страхового случая по КАСКО! Интересы клиентов находятся в центре внимания для нас, поэтому мы всегда стараемся предложить вам самые комфортные и гибкие условия страхования. Мы понимаем насколько важно оперативно восстановить автомобиль или получить компенсацию при наступлении страхового события, поэтому делаем всё возможное, чтобы предоставить лучший опыт урегулирования убытков. Будем стараться и дальше радовать вас оперативностью и качеством нашей работы! Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Будьте уверены, мы не подведём!