Никита
27 сентября
Ущерб страховка покрыла
В конце августа попал в аварию, хорошо что полис КАСКО оформлен был. Сразу же написал в страховую, ребята из Ингосстраха успокоили и объяснили, как можно просто через приложение все предоставить. Я так и сделал, это легко все оформляется. Но я решил еще и в офис съездить. Взял оригиналы доков, показал фото. Но мой случай уже был зафиксирован. Сказали, что можно было и не приезжать, в телефоне я все отослал правильно. Рассмотрели страховой случай оперативно. Вот завтра уже еду забирать свою ласточку из ремонта. Ущерб полностью покрыла страховка.
Ингосстрах
Каско
Константин Локшин
27 сентября

Никита, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Рады узнать, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая по КАСКО через наше мобильное приложение IngoMobile! Мы стараемся предоставить лучший онлайн-сервис урегулирования убытков и будем стремиться не только поддерживать наш высокий уровень обслуживания, но и превзойти его в будущем! Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Будьте уверены, мы не подведём!