Пользователь
23 сентября
Удобное приложение
Дистанционно продлил полис Каско через мобильное приложение Ingo Mobile. Это очень удобно для людей, которые проводят много времени на работе и на походы в офисы у них времени не хватает. Заполнил понятные формы, где нужно указать ФИО и номер текущего полиса. Из дополнительных рисков я выбрал аварийного комиссара и вызов эвакуатора. После подтверждения новый полис Каско уже отображался в приложении. За какие-то 10 минут самостоятельно оформил полис. Можно задать вопрос в чате поддержки, где тебе сразу ответят.
Ингосстрах
Каско
ПроверенОмск
Константин Локшин
27 сентября

Константин, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и уделённое время для написания отзыва! Рады узнать, что вы остались довольны процессом продления электронного договора КАСКО! Интересы клиентов находятся в центре внимания для нас, поэтому мы всегда стараемся предложить вам самые комфортные и гибкие условия страхования! Нам очень приятно, что вы отметили удобство пользованием нашим приложением IngoMobile! Мы проделали значительную работу, чтобы создать удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет вам легко оформлять полис КАСКО в несколько кликов. Мы всегда стараемся адаптировать наши онлайн-услуги таким образом, чтобы облегчить вашу задачу и сделать процесс максимально удобным и быстрым для вас. Будем стремиться не только поддерживать наш высокий уровень обслуживания, но и превзойти его в будущем! Спасибо, что выбираете Ингосстрах!

23 сентября

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, номер полиса, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.