Никита
20 сентября
Решение вопросов онлайн
Долгое время я страхуюсь в Ингосстрахе (КАСКО и ОСАГО) и очень доволен тем, что не приходиться по каждому вопросу ездить в офис, а можно все решать удаленно. В мобильном приложении через чат в любое время дня и ночи можно задать вопрос и получить ответ на него. Был один страховой случай по КАСКО и все спорные моменты решались онлайн. Отслеживал статус своей заявки в приложении и даже в отделение не ездил, а только на СТО (когда дали направление на ремонт). Я рад, что являюсь клиентом Ингосстраха.
Ингосстрах
Каско
Константин Локшин
25 сентября

Никита, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Рады узнать, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая по КАСКО через наше мобильное приложение IngoMobile! Мы стараемся предоставить лучший онлайн-сервис урегулирования убытков и будем стремиться не только поддерживать наш высокий уровень обслуживания, но и превзойти его в будущем! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется информация о вашем полисе страхования, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки клиентов. Мы будем рады вам помочь! Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Будьте уверены, мы не подведём!