Давид
19 сентября
Рад, что поставили оригинальное лобовое стекло.
Зная, какой сейчас напряг с оригинальными запчастями, волновался, когда подавал заявку в страховую компанию на замену лобового стекла по полису КАСКО. У меня Пежо, напичканный электроникой. Не оригинал нарушил бы работу всей системы. В итоге мне предложили замену у официального дилера. Там не просто заменили стекло, а еще и предоставили на него документы. В общем, все прошло на высшем уровне. Пежо мой снова в строю! Страховщик работает по закону.
Ингосстрах
Каско
Константин Локшин
24 сентября

Давид, дравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Рады узнать, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая по КАСКО! Мы стараемся предоставить лучший сервис урегулирования убытков и будем стремиться не только поддерживать наш высокий уровень обслуживания, но и превзойти его в будущем! Мы понимаем, насколько важен качественный ремонт и бережное отношение к автомобилям нашим клиентов, поэтому мы доверяем его только самым надежным партнерам, где работают высококвалифицированные механики и техники, обладающие богатым опытом в области ремонта транспортных средств. Приложим максимум усилий, чтобы дальше радовать вас качеством нашей работы! Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Будьте уверены, мы не подведём!