bluemarin
14 февраля 2014
Попала в аварию в августе 2013 г Была в страховой компании несколько раз (при ДТП не записали скол на двери)
В гута страхование не дозвониться они просто издеваются над своими клиентами тянут время и тупо зарабатывают деньги В этой компании прав только специалист и своей правоты никому Вам не доказать! Сейчас 14 февраля 2014 года машина так и не обслужена!
ГУТА-страхование
Каско

Акоп
2 марта 2014

Почти то, же самое, попал в ДТП 23 декабря 2013 года, до них не дозвонился, они тупо не отвечают на звонки. Пошел в центральный офис, заявление не приняли, сказали ждите своей очереди, и записали аж на 30 января. 30 января иду туда, принимают заявление, как бы все нормально, говорят рассмотрят в течении двух недель. В течении двух недель ничего не предпринимают. Спустя месяц, 01 марта 2014 года высылают по почте отказ, по причине " Заявление подано не в срок. " Якобы я должен был подать заявление в течении 15 рабочих дней, но то, что они сами не приняли заявление, это не в счет. Вот такая интересная компания. Я решил обратиться в страховой надзор и подать иск в суд, нанял адвоката. Посмотрим что из этого выйдет.