Ирина Владимировна
10 июля
Ремонт по КАСКО
Ремонтировали по КАСКО. Меняли лобовое стекло. Плюсы: приняли заявку и пригласили на осмотр быстро. Минусы: ждали заказанное стекло больше месяца, хотя такие стекла есть в продаже с доставкой несколько дней. Нам было не к спеху, поэтому мы спокойно ждали своей даты. Не страховая меняет стекла, но хочу написать еще и о минусе сервиса: поменяли стекло за несколько дней — это хорошо. Но примерно через пол месяца отпало зеркало дальнего вида. Плюс сервиса в том, что быстро исправили недочет. Мы написали обращение в вайбере и нам на следующий день ответили и согласовали дату ремонта на следующий день.
Гелиос
Каско
ПроверенПермь

Елена
15 июля

Добрый день! Благодарим Вас, что поделились опытом использования нашего страхового продукта и сервиса. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы прикладываем все силы для того, чтобы предоставлять высокий уровень поддержки нашим клиентам. Сожалеем, что случилась неприяная ситуация после ремонта и рады, что все разрешилось благополучно. Спасибо, что выбираете нашу компанию. С уважением, Страховая Компания «Гелиос».