Эльвира
12 августа 2022
НЕ возможно внести изменения! Обходите стороной.
Изначально прислали полис с ошибками, вносила двоих водителей, в полисе оказался только супруг. Хотя я собственник, страхователь, плательщик, а в списке допущенных меня нет. Полис оформила 15.03.2022. По телефону помощи не дождешься, одно обращение в тех поддержку рассматривается около недели, раз 10 поменяли мне пароль от личного кабинета, а в список допущенных лиц так меня и не добавили. Заполняю все правильно, пошагово, по инструкции. То пишет, что стаж не соответсвуюет, то возраст мой не нравится, при расчете коэфицент меняется каждый раз как отправляешь запрос. Уже сдают нервы. Не ценят клиентов. Наплевательское отношение. Никому не рекомендую, лучше не связываться. Отзыв пишу не в первый раз, почему Компанияя «Сравни» держит таких партнеров и бездействует, не понятно! Больше ни с Сравни ни с Гелиосом связываться не буду.
Гелиос
ПроверенКазань
Представитель СК "Гелиос"
12 августа 2022

Добрый день! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. В сложившейся ситуации рекомендуем обратиться в ближайший офис компании или направить на электронную почту компании [email protected] следующие документы: -Заявление на внесение изменений -Копию полиса -В/У водителя (которого желаете вписать в полис) -Копию СТС/ПТС -Паспорт страхователя. Заявление и документы зарегистрируют и передадут на рассмотрение в ответственный отдел. Далее с Вами свяжутся по электронной почте. С уважением, Страховая Компания «Гелиос».

Луиза Елисеева
23 августа 2022

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос со страховой компанией? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Эльвира
23 августа 2022

Доброго времени суток, нет не удалось. только что пришло смс о том что мой отзыв не засчитан. Отправила на почту все документы. ЖДУ!