Данил
14 июня
Коплю на образование ребенку с этой компанией и не жалуюсь.
Выбирал варианты для накопления денег на вышку для моего ребенка на будущее, я изучил много предложений, но остановился на БКСе. Репутация компании вроде как неплохая, и я решил проверить это на собственном опыте. Могу сказать, что сложно было поверить, что весь процесс оформления займёт не так много времени, как это бывает при оформлении чего-го бы то ни было где фигурирует слово «страховка») Но компания не подвела. Индивидуальный подход специалистов, их готовность всегда прийти на помощь и предложение именно НСЖ, которое мне было нужно, очень поразили, не ожидал такого от простой страховой. Каждый шаг был прозрачен и понятен, что дало мне полную уверенность, что с выбором я не ошибся. Удивило, что даже после оформления продолжали активно коммуницировать и уточнять, всё ли устраивает меня, что ещё раз подтвердило их высочайший уровень обслуживания. Спасибо за вашу работу и надёжность! С уверенностью ставлю вам 5 звёзд, бкс страхование жизни
БКС Страхование жизни
Инвестиционное страхование

14 июня

Добрый день, Данил! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, название программы, которую вы оформили? Какие риски она включает?

БКС Мир инвестиций
15 июня

Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены условиями обслуживания. Мы всегда стремимся оказывать надлежащую консультацию по вопросам наших клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций