Сергей
15 марта
Застраховался в БКС.
Даже не столько за себя беспокоюсь, сколько забочусь о родных. Вдруг что со здоровьем или того хуже, без денежной компенсации не останутся. Думаю, что всегда лучше соломку подстелить, чем потом локти кусать. Застраховался необычным способом. Это не страховка в чистом виде, а комбинация с инвестициями. Готовые страховые продукты, которые делятся на 2 группы: Накопительное страхование жизни и Инвестиционное. Даже по названиям понятно в чём отличие. Я такое вижу впервые, по-моему больше нет ни у кого. Плюс помимо очевидного — страхование жизни, здоровья, накопление капитала, в том, что не требует постоянного участия. Достаточно выбрать страховой продукт, внести минимальную или другую сумму выше и всё, все процессы проходят автоматически. Чем-то напоминает стратегии австоследования или доверительного управления. В общем инвестиционно-страховой инструмент заслуживает внимания. Надеюсь отзыв многим пригодится, т. К. Похоже мало кто вообще знает о существовании таких страховых продуктов. Те же отзывы в сети тому доказательство. Про БКС банк и брокера много, а как страховую почти нет.
БКС Страхование жизни
Инвестиционное страхование

БКС Мир инвестиций
20 марта

Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом и новыми предложениями. Желаем вам и вашим близким крепкого здровья и успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций