Тимур
14 марта
Прибыль при отсутствии рисков
Когда всё в одной экосистеме, это удобно и плюс разные бонусы получаешь. БКС стал для меня не только банком и брокером, ещё и страховой. Инвестиционно-страховой продукт оформил прямо в брокерском приложении онлайн. Опять же, всё легко и просто! Выбор пал на НСЖ (накопительное страхование жизни). Это одновременно этакая страховка жизни и здоровья вместе с инвест продуктами. Продукт этот НСЖ не один, а 3 (на момент написания). Посмотрел, сравнил, выбрал Кэшбэк. Из названия даже следует, что начисляется доп. Сумма, а именно 20% от вложенных средств в первый год и 13% в последующие. И плюс ко всему вся вложенная сумма защищена, т. Е. Вне зависимости от результатов, деньги вернутся. Риска нет от слова совсем. Конкретно этому НСЖ и вообще страховым продуктам от БКС как таковым, ставлю самый высокий балл.
БКС Страхование жизни
Инвестиционное страхование

БКС Мир инвестиций
20 марта

Добрый день, Тимур. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания в отношении предоставляемого сервиса. С уважением, БКС Мир инвестиций