Анатолий
19 февраля
Пока доволен. Страховая программа интересная
Про компанию знаю, т. К. Инвестирую на фондовом рынке и имею брокерский счёт в БКС. Компания крупная, федеральная, со всеми необходимыми лицензиями, работают уже три десятка лет. Доверие уже сложилось. Поэтому в вопросе страхования тоже выбор пал на БКС. Тем более вариант необычный — совмещение страхования и инвестиций. Обратил внимание на то, что личный кабинет не такой прокаченный, как например брокерское приложение. Может быть пока не привык, но на мой взгляд, можно улучшить. Считаю, что вложение средств недёжное. Работает инстумент так, что часть вложенных средств приносит доход от стратегии, которую выбираешь заключая договор, а вторая идёт на обеспечение возврата вложенных средств. Это в случае инвестиционного страхования жизни. Договор заключил на 2 года, посмотрю что будет по итогу. Обнадёживает то, что программы, которые были ранее, принесли классную доходность. Как ИСЖ Первый Высокие технологии. Вложенные средства у людей почти удвоились (профит более 99%).
БКС Страхование жизни
Инвестиционное страхование

БКС Мир инвестиций
20 февраля

Добрый день, Анатолий. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались удовлетворены нашими страховыми продуктами. С уважением, БКС страхование жизни