ЛАРИСА
16 сентября 2022
Заключают договора с инвалидами
Здраствуйте! ООО «Компания БКС» обманным путем заключил со мной 2 договора (100001_1\*\*\*\*05084 от 21.12.2020 И 100001_1000\*\*\*\*008 от 01.03.2021). Сотрудник ООО «Компании БКС» не разъяснил мне, что не принимаются инвалиды 1,2,3 группы инвалидности, хотя я оповестила его об инвалидности 2 группы. Я являюсь инвалидом 2 группы до заключения договоров (справка об инвалидности серия МСЭ-2017 N 00\*\*\*\*7 от 24.05.2019), В связи с этим я требую признать договор недействительным и вернуть страховые взносы, так как договоры страхования, заключенные в отношении инвалидов, считаются недействительными с момента заключения. В связи с тем, что мне выдали недействительные полисы страхования, уплаченная сумма взносов должна быть возвращена в полном объеме. Все подтверждающие документы на руках. Требую в досудебном порядке согласно Ст. 179 ГК РФ, 167 ГК РФ разрешить данный вопрос.
БКС Страхование жизни
Инвестиционное страхование

БКС Мир инвестиций
19 сентября 2022

Здравствуйте, Лариса. Пожалуйста, отправьте нам на [email protected] ваши ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв. Проведем проверку и постараемся помочь. С уважением, БКС Мир инвестиций

БКС Мир инвестиций
30 сентября 2022

Здравствуйте! Подробный ответ на обращение мы направили на анкетный почтовый адрес 28.09.2022. Если у вас останутся какие-либо вопросы, вы можете написать на [email protected] или обратиться по телефону: 84957455021, во всем поможем разобраться!