Андрей
10 июля
Хороший ОСАГО, соотношение цены и качества
Я уже несколько лет страхую свой автомобиль в Альфа-страховании по ОСАГО и могу сказать, что опыт у меня складывается вполне положительный. Во-первых, оформление полиса проходит быстро и без лишних сложностей. Мне не нужно идти в офис — все делается онлайн на их сайте. Я могу сам выбрать необходимые опции, заполнить данные и сразу получить полис на почту. Это удобно, особенно когда время дорого. Цены тоже вполне адекватные. Я несколько раз сравнивал с другими страховыми компаниями, и Альфа предлагает конкурентоспособные тарифы. Это важно, потому что никто не хочет переплачивать за одно и то же. Обращался к клиентской поддержке несколько раз по разным вопросам — от изменения данных до уточнения условий страхования. Всегда получал четкие и профессиональные ответы. Это добавляет уверенности в выборе страховой компании. Надеюсь, что мне не придется использовать страховку на практике, но зная, что у меня есть хорошо подобранный полис ОСАГО от Альфа-страхования, я чувствую себя защищенным на дороге.
АльфаСтрахование
АльфаСтрахование
10 июля

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Хорошего Вам дня и отличного настроения.