митя
7 октября
Риск достаточно низкий
У меня образовались лишние суммы после того, как продал квартиру и земельный участок, по определённым причинам оказавшиеся лишними. Рассматривал банки и разные вклады от них. Но доходность была слишком уж низкой, поэтому отложил. Не понравились и некоторые другие инвестиционные продукты из-за того, что нет гарантий. А вот в проекте Альфа Страхование Жизнь привлекла программа «Ключевой Стандарт». По сути, здесь надо только вложить определённую сумму, а потом ждать получения процентов. Риск достаточно низкий, при этом личные финансы защищены полностью. Главное отличие — процентная ставка. И очень удобно, что она привязана к решениям ЦБ. То есть, самому клиенту не нужно делать никаких лишних телодвижений. Компанию выбрал, потому что она работает на рынке реально давно. И каких-либо неприятностей замечено не было. По условиям и параметрам тариф «Ключевой Стандарт» показался самым оптимальным. Отличный вариант, если ты ещё не профессионал в сфере инвестиций. И удобно, что можно выбирать между ежемесячными начислениями, а так же выплатой в конце срока. Здесь каждый сам решает, что ему удобнее. Сотрудники ничего не навязывают, просто расписывают все особенности программы.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
15 октября

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь»