Тома А.
13 сентября
Выгодная стратегия
Вот как по мне, здесь нормально можно инвестировать, особенно таким чайникам, как я. Потому что тут все уже сделано за тебя, портфель сформирован, осталось только заключить договор и отдать деньги. «Курс на рост» называется эта программа, и она основывается на росте акций Сбера. Купон там большой, превышает инфляцию, и по условиям, если акции Сбера пойдут в рост на 30% и больше, тогда будут дополнительные выплаты. Как по мне, это очень хорошо. Всего программа имеет расчет на год, а там надо посмотреть, в конце срока программы будет ли рост акций или нет. Естественно, это все очень неоднозначно, но все же верится, что будет и такая выплата мне. Минус я нашла только один — это надо иметь довольно большую сумму денег, чтобы начать участвовать в этой программе. Без этого придется искать что-то более дешевое. Но тут низкий уровень риска плюс полноценная защита капитала, а это немаловажно. Кризисные периоды Сбера позади. Так что я верю, что буду расти в доходе вместе с ним. А вот насчет страхования тоже удобно, потому что страховка предоставлена на весь период действия программы. С ней как-то более спокойно, что ли.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
23 сентября

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».