Лариса
11 сентября
Инвестиции без рисков
Выбрала программу инвестиционного страхования Великолепная пятерка от АСЖ. Срок ее действия на три года. Мне понравилось то, что за это время деньги под защитой. Риск тут имеется, куда же без него, но он ну очень минимальный. Я бы даже сказала, микроскопический. Базовый актив — это акции пяти компаний, и как там будет дальше развиваться их рост или падение, я узнаю только через три года. Но в любом случае готовый инвестиционный портфель — это круто. Не надо переживать за деньги и думать, куда бы их пристроить. У меня приятель так решил, а я за ним повторила. Если есть лишние деньги и их много, то можно пробовать спокойно. Альфастрахование — Жизнь компания очень надежная и уже тоже немало пережила кризисов. Теперь же, когда все более-менее стабильно, можно начинать пробовать свои деньги сохранить не во вкладах в банках, а в более надежных и прибыльных инструментах. У меня есть хорошее предчувствие. Что все у меня получится и будет у меня нормальный доход в конце программы. Плюшек много, в том числе и страхование есть жизни и здоровья, там тоже условия подходящие.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
16 сентября

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».