Ivan
23 августа
Мой опыт инвестиций Pro Доход 4.0
Мой опыт инвестиций Pro Доход 4.0 — Это программа инвестиционного страхования с достаточно большим риском. Но я никогда не боялся рисковать своим капиталом. Основывается программа на акциях таких компаний, как Сбер, индекс Мосбиржи, Полюс, лукойл и Татнефть. Все это мне нравится, потому что все эти компании выстояли в кризис и продолжают работать, несмотря ни на что. Условия все равно рискованные, но кто не рискует, тот сами понимаете. Механику трех сценариев мне объяснили. Инвестиционную часть взноса, как я понял, все равно вернут, но какие-то деньги можно потерять при плохом сценарии. Поэтому программа на годы и не рассчитана, а всего лишь на полгода. Короче говоря, мне она нравится, есть какой-то азарт и вообще программа не для чайников. Но в любом случае портфель собран очень хорошо и грамотно, все учтено. Все прозрачно и не заметил, что меня в этом плане кто-то пытался обмануть. Наоборот, дело идет стабильно. Думаю, что в конце срока инвестирования все будет в порядке.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
26 августа

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».