Denis
5 августа
Безопасные инвестиции
ИСЖ мне предложили в банке, но занимается им не банк, а страховая компания. Поэтому по договору получаешь не только инвест-портфель, но и страховой полис. Программ предложили три, я из них выбрал «Ключевой стандарт 2.0», Он так называется, потому что привязан к ключевой ставке ЦБ, и доходность от нее зависит напрямую. Поэтому для первого раза я выбрал срок договора 6 месяцев, чтобы ставка не успела измениться. Минимальная сумма 1,5 миллиона, у меня как раз были деньги после продажи машины, их и вложил. В других обстоятельствах не стал бы рисковать такой суммой, но в ИСЖ что хорошо — 100% страховка. То есть, чтобы не случилось с инвестициями, даже если все обвалится, свои деньги я получу по любому. Очень понравилось, что деньги по ИСЖ не подлежат разделу и получить их может только назначенный мной выгодополучатель. Я назначил сына и дочь, 50/50, если я вдруг скончаюсь, они получат все деньги по договору сразу же, не судясь и не вступая в наследство. Договор привязан к страхованию жизни, и если я умираю, то деньги сразу выплачиваются моим детям, не дожидаясь его окончания. И что очень хорошо, если я заболею серьезно, то буду получать выплаты по этой страховке.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
9 августа

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».