2 августа
Хорошее вложение средств
Все вокруг инвестируют, я тоже решила попробовать, но сама заниматься этим боюсь — без опыта. А тут была в банке по делам, и мне заодно предложили инвестиционное страхование. Когда я вдумалась, то поняла, как это выгодно: доход высокий, есть стопроцентная гарантия, и еще пока действует договор, твоя жизнь застрахована. Последнее меня и подкупило. Если со мной что-то случится, то все деньги будут выплачены тому, кого я назначу выгодоприобретателем, и никакого полугодичного ожидания, как при наследстве — все выплачивают сразу. А если я попаду в больницу, то мне будут выплачивать процент от общей суммы. Как ни посмотри, а это выгодно. К тому же, еще один важный плюс: деньги, которые я вношу, мне вернут при любом исходе, даже если акции уйдут минус, мои средства не пропадут, а вернутся ко мне. А ведь я больше всего боялась, что потеряю деньги. Поэтому я заключила договор ИИС сроком на год, тариф Ключевой стандарт. Мне нравится, что доход по этому тарифу считается ежедневно, это повышает общую прибыль. Договор заключила на год, чтобы попробовать, срок уже истек, меня все устроило, и новый договор заключила уже на три года. Считаю, это хорошее вложение средств.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
6 августа

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».