Евгения
31 июля
О том, как я вложила деньги
Для меня в последний месяц стала очень актуальна тема инвестиций и пассивного дохода. Если с пассивным доходом все просто, то с инвестициями так просто не разберешься. Сначала я пыталась копить деньги, складывала в баночку, на карту. Но наступал какой-то очень чрезвычайный случай и деньги я тратила. С инвестиционным страхованием меня познакомил блоггер, которого я смотрю. Он постоянно куда-то вкладывает деньги, что-то тестирует. Так как я в этом разбираюсь не идеально, то решила поехать в банк, чтобы мне там все разжевали и в рот положили. В банк записывалась заранее, чтобы не сидеть в очередь. Это удобно. Парень-сотрудник принял меня в назначенное время. Я ему пояснила, что хочу вложить деньги, но не знаю какую программу выбрать. Далее был долгий разговор, он мне объяснял, рассказывал, показывал, приводил примеры. Выбрала я в итоге Великолепную пятерку — низкий уровень риска + страхование моих денежек. Заключили договор, это быстро, и я вложила сумму. Рекомендую ли я? Конечно. Лучше попробовать, ведь ничего не теряете.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
2 августа

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».