Георгий
30 июля
Доступность и прозрачность
Рассматривал многие варианты сохранения и приумножения средств. В основном, чтобы получить хороший % нужно рисковать и сфера этих рисков фондовый рынок или проще говоря инвестиции. В этой сфере я полный ноль и рисковать не хотелось. Но, компания Альфа Страхование Жизнь кардинально поменяла мои планы в этом направлении. Среди их программ меня особенно заинтересовала Великолепная пятерка, которая специализируется на инвестиции в акции крупных российских компаний. В этой программе идет полная защита капитала и низкий уровень риска, что и сыграло ключевую роль в моем решении. Проще говоря, вкладываешь средства и получаешь готовый инвестиционный портфель, в моем случае срок составил 3 года. Предложений в компании достаточно много и с ними можно ознакомиться на их сайте. В плане надежности, компания работает на рынке уже давно, поэтому лично у меня в этом плане сомнений не было.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
2 августа

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».