Александра
29 мая
Хорошие продложения для инвестирования
Я не очень хорошо разбираюсь в инвестициях, поэтому долго искала подходящую инвестиционную программу, которая помогла бы мне защитить своё здоровье. По совету знакомого я решила рассмотреть предложения от компании «АльфаСтрахование», так как у них сейчас много различных вариантов. Я обратилась к консультанту банка-партнера, и он порекомендовал мне программу Fort Knox. Срок программы составляет от шести месяцев, а сумма минимального взноса не такая большая, как в других программах (от полутора миллионов и выше). Для меня это было решающим фактором, так как я впервые инвестирую. Я выбрала эту программу пару месяцев назад и уже скачала приложение. Правда, там не так много информации — только данные о номере договора и дате его окончания. Но мне всё равно приятно осознавать, что я теперь являюсь инвестором. Вклады мне не очень нравятся, потому что процентные ставки по ним обычно низкие по сравнению с инфляцией. А в Fort Knox процент хороший, и моё здоровье под защитой. У меня было всего 300 тысяч рублей, которые лежали без дела. Я решила их вложить. Ещё один большой плюс программы Fort Knox — средства находятся под стопроцентной защитой в течение всего срока действия договора.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
30 мая

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».