анна романовна
22 августа 2022
Ни когда не пользуйтесь услугами страхования «АльфаСтрахование»!
Я подала заявление на расторжение договора 08.08.2022 (Подать данное заявление было крайне сложно, так как дозвониться до них не реально, данные для подачи заявления заполняли как минимум 3 специалиста и у них они странным образом не сохранялись, далее наконец то мне смогли выслать ссылку на подготовку пакета заявления и УРА заявление спустя 2 дня мне все же удалось отправить! Деньги согласно срокам данной компании должны были вернуться на счет 19.08.2022Г. , Сегодня 22.08.2022 Денежные средства так и не поступили. Специалисты на горячий линии, до которых смогли дозвониться спустя 1 час, сообщили, что срок расторжения продлен, из-за того, что АО «Почта Банк» не передали информацию, какую именно они не в курсе. Я позвонила в банк, сотрудники банка сообщили, что всю информацию передали еще при заключении договора и ни какой другой информации страховая компания больше не запрашивает в принципе. Далее я оставила претензию на официальном сайте данной компании и не известно сколько еще буду ждать письменного ответа, что бы обратиться в вышестоящие органы для направления жалобы. А когда вернуться наконец мои деньги остается большим вопросом. Советую всем внимательно ознакомиться с отзывами о данной компании и не принимать быстрых решений, как сделала я, и о чем теперь очень сожалею!
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни