Сергей
20 января 2021
Лохотрон от Альфастрахование-жизнь!
Альфастрахование-жизнь — отвратительная компания и программа — за три года инвестирования — НОЛЬ процентов от вложения и инвестирования в иностранные компании и вместо 27% обещанных доходов — НОЛЬ. Такого откровенного надувательства у меня ещё не было. Даже греф со своим сбером не такой уже зловещий по сравнению с альфа страхование-жизнь. Он хоть в процентах последовательный. А Альфастрахование-жизнь — откровенные и бестыдные кидальщики. Никогда и никому, я больше не буду доверять с инвестированием и всем своим друзьям и знакомым об этом буду рассказывать какое это кидалово. И вообще — Альфастрахование-жизнь — это разрешённый лохотрон. Куда смотрит СК РФ? Ни в коем случае никогда не имейте дел с Альфастрахование-жизнь! Вас отлохотронят по полной программе.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенПоронайск

20 января 2021

Сергей, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

АльфаСтрахование-Жизнь
22 января 2021

Здравствуйте!

Договор — это двусторонний юридический документ. Если относительно его пунктов возникают вопросы, мы рекомендуем задавать их менеджеру, чтобы при подписании у вас было полное понимание, как работает приобретаемый финансовый инструмент. Подписывая договор, предполагается, что каждая сторона полностью ознакомилась и согласилась с его условиями. Решение о заключении договора принимает клиент, при этом у него есть 14 дней на расторжение с возможностью полного возврата премии.

Также хотим отметить, что страховая компания никогда не совершает никаких противоправных действия с вашими деньгами. Со своей стороны, «АльфаСтрахование-Жизнь» исполняет все требования Банка России и сообщает всю информацию, предусмотренную законодательством.

Потенциальный доход по инвестиционным продуктам действительно выше, чем в классических финансовых инструментах, но он не гарантирован – это указано в вашем договоре. Озвучивая возможный процент при продаже инвестиционного продукта, менеджер опирается на статистику доходности за предыдущие периоды. Однако никто не может гарантировать положительной динамики в будущем. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходность в будущем. Также стоит учесть влияние внешних событий на фондовые рынки — американско-китайскую торговую войну и пандемию COVID-19.

Мы готовы ответить на вопросы касательно инвестиционного страхования жизни. Для этого вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.