Юлия Станиславовна
16 июня 2021
Страховая компания Абсолют Страхование
Хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв о компании OOO Абсолют Страхование, произошел страховой случай, меня на парковке задела машина, характер повреждения небольшой пару царапин, страховая быстро приняла европротокол, через пару дней пригласила на осмотр автомобиля, после осмотра автомобиля, компания выдала направление на ремонт, так как сейчас в соответствии с законом отправляют собственно на ремонт, мне не хотелось делать покраску автомобиля так как машина была в оригинальной краске. Я написала обращение в страховую компанию, с просьбой выплатить средства на ремонт, компания пошла мне навстречу, и без проблем выплатила мне средства! Я очень благодарна компании, все быстро, оперативно без негативных эмоций и прекрасное обслуживание! СПАСИБО! ОСАГО ХХХ-01728****
Абсолют Страхование
Проблема решенаМосква
Татьяна Алексеенко
18 июня 2021

Юлия Станиславовна, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

17 июня 2021

Юлия Станиславовна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.