АРТЕМ
, клиент Сравни
23 сентября 2020
Выплата по осаго
ОСАГО оформлено в Абсолют Страховании. Произошло ДТП, виновник не я. С места ДТП позвонил в Абсолют — объяснили алгоритм. Приехали гайцы, все оформили. Через неделю приехал эксперт («независимый»), оценил. Регистрация дела в страховой — не с даты ДТП, а с даты осмотра. Через неделю после осмотра прислали калькуляцию (по моей просьбе), еще через 5 дней получил неправление в сервис аффилированный со страховой. Меня это не устраивало, написал заявление на прямую выдачу ущерба, через 2 недели деньги получил. Все хорошо, только долго решаются все вопросы. Общение со страховой — через форму обратной связи на их сайте (пишу вопрос — ответ, хорошо если на след. День), по телефону — только общие вопросы. В целом, доволен
Абсолют Страхование
Проблема решенаМосква
Абсолют Страхование
24 сентября 2020

АРТЕМ, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

24 сентября 2020

АРТЕМ, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.