Алёна Андреевна
25 сентября
Продакт-менеджер с нуля
Начала прохождение курса от практикума летом. За это время удалось охватить большую часть аспектов, в которых я стала разбираться благодаря практикуму. Очень нравится как структурированы уроки, онлайн-встречи и связь с наставником, куратором. Очень быстро проверяют практические задания и дают полноценную обратную связь, что является большим плюсом. Также с командой обсуждаем в чате какие-либо вопросы, общаемся на неформальные темы) Очень нравится, что есть календарь, так удобно отслеживать стадии прохождения и дедлайны.
Яндекс Практикум
Маркетинг
«Продакт-менеджер с нуля»

Татьяна
26 сентября

Алёна Андреевна, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву после окончания курса компания помогает с трудоустройством по выбранной специальности? В течение какого времени проверялось домашнее задание и давались рекомендации?

Алёна Андреевна
26 сентября

Татьяна, добрый день. Курс еще прохожу, окончание в феврале и по вопросу трудоустройства я пока не могу ничего сказать. Насчет домашнего задания, ревьюеры укладываются в 20 часов, бывало, что и через 4-5 часов работа была проверена. Комментарии и рекомендации даются в полном объеме, также на дополнительные вопросы, если они возникают, можно спросить через куратора