Мария
29 апреля
Курс «Аналитик данных» от ЯндексПрактикума
Получаю уже вторую профессию на курсе Яндекс Практикума. В прошлом году окончила курс «Интернет-маркетолог», затем поняла, что не хватает знаний в области аналитики и вот в этом году я уже студент курса «Аналитик данных». Оба курса, хоть и кардинально отличаются по содержанию, произвели очень положительное впечатление. Понравилась и теоретическая часть, которая сделана в формате тренажера, и практическая — курсовая работа после каждого спринта. Какие-то темы даются проще, над какими-то приходится попотеть. Комментарии ревьюеров помогают понять и исправить ошибки, допущенные в работе. Очень помогает помощь и обратная связь наставников во время прохождения спринта. Объем информации довольно большой, учиться приходится напряженно. Учитывая, что вы ограничены во времени — есть мягкий и жесткий дедлайны для сдачи курсовых работ по итогу каждого спринта. При этом, если уж совсем не успеваете, можно написать куратору и получить отсрочку по сдаче и перевод в другую когорту. В итоге, если вам действительно нужны новые знания и практический опыт, смело идите на курсы Яндекс Практикума. Если думаете, что вам все разжуют и положат в рот, эти курсы не для вас.
Яндекс Практикум
Аналитика
«Аналитик данных»

Удаленный пользователь
2 мая

Добрый день, Мария! Большое спасибо за отзыв) Нам очень приятно, когда студенты, закончив один курс, возвращаются к нам для продолжения обучения! Желаем вам больших профессиональных высот и всегда ждем на других курсах Практикума!