Елена
5 августа
Искренне рекомендую подготовку к профилю в Умскуле
До занятий в Умскул я вообще не разбиралась в математике от слова совсем, без преувеличений. Я не могла решить даже простые базовые задачи, но для поступления на желаемое направление (маркетинг) понадобилось сдавать профиль. Сначала подготовка к экзаменам была какой-то пыткой. Было непросто разобраться в огромном и сложном материале, но учеба с Артуром была только в радость! Этот добрый и позитивный человек постоянно мотивировал и поддерживал нас весь год! + Мотивация от моих кураторов в Умскуле, которые очень сильно меня поддерживали за что им спасибо огромное! Уже к новому году пробники стали на 50-60 баллов, а это было уже что-то. К весне стала писать профиль на 70 примерно. А на самом ЕГЭ я получила 86! Я не верила до последнего. В начале года я писала даже ниже порога, а теперь у меня самый высокий результат в школе! Это моя маленькая победа, которая мне доказывает, что не нужно думать, что у тебя что-то не получается, надо делать! Я так счастлива, что доверилась именно Артуру и Умскул. Они помогли мне поверить в то, что невозможное возможно ❤️ Если вы как и я испытываете трудности с подготовкой к профильной математике, то курс Артура вам точно поможет. Главное занимайтесь! Терпение + труд + курс Артура = высокие баллы за профильную математику 💋
Умскул
ЕГЭ и ОГЭ