Лариса
20 июня
Не учат вообще!
Добрый день! Долго решалась купить курс для подготовки ЕГЭ по Обществознанию для ребенка. На ватсап много менеджер писала, мол решили Вы или нет и тут. Приходит сообщение: «Чёрная пятница в Умскул для всех🔥 Только до 30.11 Вы можете начать подготовку к экзамену с выгодой до 35% по любым предметам! —Напоминаем, что на оплату нашего курса действует беспроцентная рассрочка! —При записи с декабря по май занятия ноября идут со скидкой 60%⚡️ —А если записываетесь на полный курс вы получаете в подарок легендарный курс предбанник и гарантию результата сдачи на 80+/4 или мы вернем вам деньги! Я могу забронировать вам место в группе и выслать промокоды на скидку уже сегодня в 18:00, достаточно ниже написать, что предложение вам интересно 👇 Не упускайте возможность, ведь это последние скидки в этом учебном году‼️ Меня конечно же заинтересовало, что если ребенок не сдаст возврат денежных средств. Смешно. Но я повелась. В итоге мой ребенок экземен по Обществу не сдал от слова совсем. Не хватило 8 баллов. Мой ребенок занимался все 100%, все д/з. Итог убил. После я конечно пишу на возврат денег, предоставила им доказательства баллов. А мне ответ: „Прошу прощения за некорректную информацию, условия были обновлены, поэтому на 2 поток не распространяются“, а потом: „Приносим извинение, если доставили неудобства. Если у вас больше нет вопросов, то обращайтесь, если возникнут“. Ничему они не учат. Работы детей надо контролировать, а этого не делали значит. Решайте сами, но на своем опыте убедилась, что только личное репетиторство. (Т. К. В школах дают минимум)
Умскул
ЕГЭ и ОГЭ
ПроверенСтарый Оскол

Онлайн Школа
25 июня

Добрый день! Нам очень жаль, что результат ЕГЭ у вашего ребёнка оказался ниже того, на который вы рассчитывали. Однако результат зависит не только от школы, но и от самого ученика. Его регулярной работы в течение года. Мы предоставляем обучающую платформу, множество практики с проверкой и вебинары по всем темам ЕГЭ и ОГЭ. Наши материалы составляются квалифицированными методистами с привлечением реальных экспертов ЕГЭ и ОГЭ. Но при онлайн обучении ребёнок должен самостоятельно изучать весь материал. Безусловно, кураторы на тарифах Pro и Premium стараются мотивировать учеников и делают для этого всё возможное, но от мотивации ученика зависит очень многое. Мы уже получаем огромную положительную обратную связь от учеников этого года. Условия по гарантии результатов действительно были немного скорректированы. Коллеги готовы предоставить вам подробный ответ. Пожалуйста, напишите в наш чат поддержки для разрешения ситуации.

Лариса
25 июня

Добрый день! Я Вам в чат уже писала и мой ребенок тоже. Вы ответили мне уже. "Приносим извинение, если доставили неудобства. Если у вас больше нет вопросов, то обращайтесь, если возникнут". И писала Вам что фото переписки нашей с Вами выложу. Мне скрывать не чего.