дарья
13 июня
Все отлично
Я уже окончила 9 класс, в умскуле брала обществознание, английский и русский. Все топ, и уроки, и домашние задания. Практики очень много на курсе, я даже не успевала всю ее выполнять. До курса я не писала никакие пробники, так что не знаю какой у меня был до, но знаю что по обществознанию и русскому я вообще нулем была. Итог: я сдала английский на 5, мне очень понравилась преподавательница, очень полюбилась и было очень грустно прощаться с ней. Английскому и общуствознанию я уделяла больше своего времени, поэтому по русскому я не довольна результатом. До сих пор жду своей оценки и баллов, но по ощущениям я сдала на 4 или 3. Так как я в принципе не люблю урок русский язык, он мне всегда сложно давался, но преподавательница топ. По обществознанию еще тоже не пришли результаты, надеюсь на 5. Равиль (по обществу) тоже очень классный преподаватель. В общем то, умскул это лучшая онлайн школа, я обязательно буду в ней учиться в 10 и 11 классах
Умскул
ЕГЭ и ОГЭ

13 июня

Дарья, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву занятия проводились в групповой или индивидуальной форме? Какой пакет обучения вы приобрели?

дарья
14 июня

занималась на групповых вебинарах, брала годовой пакет курсов.