Софья Волкова
13 июня
Я не знаю, что написать в заголовке:)
Я занималась на годовом курсе по литературе у Фариши К. , И это было просто замечательно. Хотя я написала ЕГЭ на не очень высокий балл (это уже моя вина), Фариша очень хорошо учит анализировать и разбирает тексты так, чтобы их можно было полюбить (я только один не полюбила, а их было много). Ну, а насколько курс душевный, даже словами сказать сложно: 3 эти песни на перерывах, Топорик, неумолкающий чатик, в котором можно обсудить что угодно — это просто чудо какое-то! По поводу следующего моего профильного предмета, английского языка. Я брала Предбанник у Нила Э. У меня уже была хорошая база, но я хотела ещё раз всё пройти и систематизировать перед экзаменом, и определённо не прогадала. Нил преподаёт материал так, что он никогда не забудется (что-то мне подсказывает, что конспекты с занятий пригодятся и в университете), а ещё это просто невероятно душевно! У нас был очень камерный чат, в котором всегда можно было получить поддержку и от других ребят, и непосредственно от Нила. Мне кажется, если бы не Предбанник, я бы на экзамене просто в обморок хлопнулась, потому что было очень душно и страшно. Базовая математика. Тут я тоже брала Предбанник у Нади К. Что могу сказать: Надя чудесная. Мне действительно нравилось смотреть её вебинары, хотя математику я не переношу. Курс взяла просто чтобы точно не завалить, в итоге сдала на четыре — двух первичных до пятерки не хватило:) Русский язык. Вот по поводу этого Предбанника у меня смешанные чувства. Саша Д. , Вне всяких сомнений, замечательный преподаватель, и я только благодаря ему сдала ЕГЭ на 91 балл, но вебинары были очень тяжёлые. Он объясняет доходчиво и понятно, но, честно говоря, есть ощущение, что на тебя кричат. Возможно, это я просто такая нежная, но на теме спряжений я просто плакала. Но я ни в коем случае не ругаюсь:) очень благодарна вам за этот курс, потому что действительно подняла свой уровень (официальный пробник я написала на 69 баллов, реальный экзамен на 91). Спасибо огромное преподавателям, руководству, дизайнерам, кураторам и модераторам. Вы лучшие!
Умскул
ЕГЭ и ОГЭ