Марина
19 апреля
Оналай-школа «Умскул»
Открыла для себя «Умскул» в 2021 году, когда училась в 9 классе и не за горами был ОГЭ. Мой уровень знаний был -100 из 100, но за 6 месяцев (я начала заниматься в декабре) я подтянула свой уровень до 4 и по каждому предмету мне не хватило по 1-3 баллов до 5. Тогда я решила начать подготовку к ЕГЭ в 10 классе с этой онлайн-школой. Когда я поняла, что мне нужно будет сдавать биологию для поступления в ВУЗ, а в 9 классе я сдавала историю и обществознание, то сразу же начала заниматься и как обычно у меня знаний по этому предмету не было от слова совсем. Вебы у Кристины Мельниковой (так зовут преподавателя в 10 классе по биологии) проходили в приятной дружеской обстановке, а на последнем уроке мы слушали треки на заказ. Сейчас я заканчиваю 11 класс и 3 год обучаюсь в «Умсккл» и не разу не пожалела о своем выборе, все вокруг готовы помочь тебе и преподаватель, и онлайн куратор, и персональный менеджер, и ученики. Сейчас я пишу пробники на те баллы, о которых даже в начале 10 класса и думать не могла. Надеюсь написать сам ЕГЭ еще выше.
Умскул
ЕГЭ и ОГЭ