Ира
5 апреля 2023
Хорошо готовят к экзаменам
Очень благодарна этой школе и ее учителям. Благодаря ним я буквально полюбила обществознание и историю. Я всегда смотрю их вебинары с диким интересом. У всех учителей правильно поставлена речь, они всегда опрятны, их хочется слушать. Но при этом смотреть их совсем нескучно, на занятиях всегда максимально комфортно и порой я даже не замечаю, как быстро пролетает вебинар. Сайт и приложение очень удобны, с первого раза можно зайти и во всем разобраться. Домашек более чем достаточно, чтобы освоить любую тему. Есть проверка второй части кураторами. Все вебинары и конспекты максимально интересны, после них хочется делать домашку с большой мотивацией. Кураторы и координаторы самые прекрасные люди, всегда поддержат и помогут в трудную минуту. Я очень сильно благодарна умскулу за такую классную подготовку к егэ.
Умскул
ЕГЭ и ОГЭ

Юлия Цветкова
6 апреля 2023

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.