Ольга
13 сентября
Рекомендую школу, хорошие преподаватели, удобная платформа для обучения, грамотная техподдержка
Начали подыскивать школу по изучению языка в июле. В ценах уже ориентировалась. Проьные уроки брали в двух школах. По всем трижды отменяли уроку и переносили, т. К было лето и менялись планы. В одной школе со мной общался бот, здесь всегда была менеджер на связи. Это оказалось важным. Перед пробным уроком связывалась поддержка для наладки оборудования. Первый урок понравился, решили остановиться на этой школе и сразу заключили договор, сделали выгодное предложение. По поводу обучения. Выбирала из преподавателей по своим критериям, всех просмотрела и прочитала их достижения. Назначили урок и дочь после занятия — почему мне раньше никто этого не объяснил, это так просто оказалось, мне так понятно все объяснили. Под «этим» подразумевается часть упущенного материала в школе. На данный момент было несколько занятий, дочь выполняет задания в планшете, получила две пятерки по языку в школе. Занятия проходят очень доступно. Рекомендую
Учи.Дома
Иностранные языки