Елена
11 октября
Репетитор Тетрика
Здравствуйте, мы второй год занимаемся в школе «Тетрика» от Учи. Дома русским языком с Натальей Васильевной. Цель была подтянуть знания и оценки по предмету. В прошлом году нам не повезло, наш школьный учитель по русскому языку в середине учебного года уволилась и класс остался без учителя на 2 месяца. Думаю, рассказывать о том, что заменяющие учителя фундаментальных знаний классу не давали не нужно. Я очень благодарна команде Учи. Дома за то, что дали нам возможность заниматься с Натальей Васильевной. Учитель с таким огромным опытом и искренним желанием помочь редко встречается. Темы, которые должны были изучать в 5 классе, были усвоены благодаря Наталье Васильевне. За прошлый учебный год годовая оценка по предмету 4. Я считаю это победа! Нам, конечно, есть ещё над чем работать, потому приняли решение уроки русского языка с Натальей Васильевной продолжать и в этом году. Уроки проходят в дружеской обстановке. Всегда к уроку готова «доска» с наглядными материалами и правилами. Ребенок записывает на уроке самое важное выжимки из правил, не заучивает правила наизусть как в учебнике, а полностью разбирают с учителем значения и применение при написании в предложениях. Часто просим учителя в начале урока учителя помочь с домашним заданием. Стоит ли говорить в каком восторге я. Некоторые темы на уроках в школе уже пройдены с Натальей Васильевной, потому Семёну кажутся лёгкими. У него есть цель поступить в ВУЗ, а в реалиях нашей жизни успешная сдача ЕГЭ по русскому языку является необходимым условием. Поэтому в меру своих возможностей я, как родитель, буду стараться помочь своему ребёнку осуществить мечту.
Тетрика
Саморазвитие