Наталья
14 сентября
Уроки математики в Тетрике
Ребенок ходит в гимназию 6 класс, но обучение не приносит удовольствие. Методы обучения не способстуют развитию тяги к наукам, а скорее отбивают желание. Ребенок сам прошел по учебнику математике темы и попросил на летних каникулах подключить интенсив по метематике. Обратились по бесплатному уроку на Тетрику и остались на этой платформе. Ребенок «ушел с головой» в уроки. Он выполнял и дз и на уроках много прорешивал задач и уравнений. Итог пошли в 6 класс, понимание 6-7 класс. Это был интенсив. Теперь ребенок попросил купись уроки (как подарок на день рождения) для дальнейших занятий и в области математики и физики. Любовь к предметам могут привить только профессиональные преподаватели.
Тетрика
Саморазвитие

18 сентября

Наталья, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Наталья
18 сентября

На платформе учится сын -Михаил Д. Я мама Р. Наталья ( но люблю когда меня называют Людмилой, именно так меня знают в Тетрике)