Аноним
18 июня
Обходите эту контору стороной!
Обещают золотые горы, опытных преподавателей и личную поддержку ровно до того момента, пока вы не оплатите пакет занятий (в моем случае — это 32 урока стоимостью около 27 тыс. Руб). После этого, на первый же урок, наш преподаватель просто не пришел) никто меня, конечно же, об этом не уведомил. Я ждала около получаса, потом стала пытаться связаться со службой поддержки, там были какие-тоглупые отмазки. После кучи сообщений, на следующий день со мной связались, извинились и подарили дополнительно 4 урока. Далее, снова не заладилось — то преподаватель нас не видел, то не слышал, самостоятельно записываться на уроки через личный кабинет нельзя. Тех. Поддержка обещала все наладить, но, ничего не делала. В итоге я потребовала вернуть деньги. Уже 11 дней как меня кормят завтраками и обещаниями все вернуть, но ничего не делают. Уроки все обнулили, деньги обещают вернуть не в полном объеме (то, что у нас были только вводные занятия и это не входит в стоимость уроков — их не волнует, подаренные уроки за их же недоработки — тоже не входят в наш пакет) Следующее мое обращение будет уже в суд, который я точно выиграю да еще и с возмещением материального ущерба! Ниому не советую с ними связаваться если дороги время и нервы! Курс покупала на 32 занятия, платила около 26 тыс. Руб (это мне еще персональную скидку сделали чтобы явно купила)
Тетрика
Обучение

19 июня

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Для идентификации напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.