Пользователь
12 февраля
Хорошая школа за адекватные деньги.
Занимаемся в школе с января 2024 года. У нас беда с математикой, 10 класс, живем в маленьком городишке хороших репетиторов днем с огнем не сыскать. Купили сразу 40 уроков. Первый, тестовый урок бесплатный. Сначала занимались 4 раза в неделю, сейчас пока три, с марта, если все будет хорошо с оценками, оставим 2 урока в неделю, если не хватит до конца учебного года, то продлим скорее всего. Цена за урок получается в районе тысячи, чем больше уроков- тем выгоднее. Дочь занимается с удовольствием, разобралась в темах, которые не понимала от слова совсем. Говорит, что это оказывается так легко) Ни разу не было ни переносов ни опозданий со стороны школы. Репетитора подобрали очень удачно, хотя есть возможность выбрать самим, мы доверились школе. По ходу уроков, если что-то не устраивает, можно поменять преподавателя, но дочь сказала, что не надо никого менять, Павел Владимирович все объясняет очень доступно и понятно, разжует и в рот положит) Обратная связь через мессенджеры быстрая и адекватная. В общем очень рада, что узнала о тетрике.
Тетрика
Обучение