Розалия
9 февраля
Отсутствует работа с клиентами при возврате средств и прекращению списания платежей в рассрочку
Отсутствует работа с клиентами при возврате средств. Мы подключились к онлайн обучению на платформе Учи. Дома, но после перехода в Тетрику нас не устроил формат домашней работы. 28.01.2024 Направила отказ от обучения и требование по возврату. Заявление приняли и написали, что с вами свяжется специалист, но воз и ныне там. По состоянию на 09.02.2024 Никто не связался, возврат не произведен, информация в банк не направлена о прекращении платежей. А сроки все вышли Заказ был оформлен на 32 занятия за 770 рублей через плати частями. Оплата произведена 3 раза. Фактически проведено 14 занятий. За 2 занятия должны осуществить возврат. Сегодня очередной платеж, а они даже не направили информацию в банк об прекращении списания платежей. Если не произойдет оплата, то будет еще и штраф. Вот думаю для начала написать досудебную претензию, и далее действовать по закону, если не удовлетворят мои требования.
Тетрика
Обучение

Луиза Елисеева
9 февраля

Добрый день, Розалия Зинуровна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, перед оплатой курса знакомились ли вы с условиями договора? Какие условия возврата денежных средств прописаны в договоре по выбранной программе?