Анна
7 февраля
Есть риски для выпускникных классов потерять драгоценное время и деньги.
Не советую выпускным классам связываться с Тетрикой. Есть риск потерять время и деньги. Когда нам пытались продать свои услуги сотрудники Тетрика звонили и писали каждый день. Но ситуация поменялась кардинально, как только мы произвели оплату. Во первых нам очень долго искали напарника для занятий математикой, около месяца. Предполагаю, что если бы мы дополнительно не писали и не спрашивали сами, о том когда мы сможем приступить к занятиям, то до сих пор бы ждали «заветных занятий». Наконец напарник найден. Но в назначенный день и час, никто с нами на связь не вышел. И только спустя длительное время Тетрика дала обратную связь о сбое. Понимаю, ситуации бывают разные. Но на других образовательных платформах, менеджеры предупреждают элементарным звонком или смс И самое интересное. Поняв, что мы теряем драгоценное время для выпускника, решили расторгнуть контракт и вернуть деньги, за так и неоказанные услуги. Вот уже заканчивается третья неделя, как я прошу сотрудников Тетрика расторгнуть договор и вернуть мои же деньги. Естественно теперь сотрудники по долгу не выходят на связь, или же отвечают общими фразами «ждите, извините, все передали. , У нас трудные времена»
Тетрика
Обучение

Луиза Елисеева
8 февраля

Анна, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет взаимодействие с образовательной организацией.