Пользователь
23 декабря 2023
Переход с учи. Дома. Английский язык.
Дети занимались английским языком в учи. Дома. Всё замечательно, всё устраивало, тех. Поддержка отвечала за 30 секунд. Но недавно, к моему глубокому сожалению, учи. Дома соединился с тетрикой. Что же мы имеем в итоге? Старые д/з остались в старом личном кабинете, но это ладно. Новые д/з преподаватель задать не может, потому что ему никто не объяснял как это делать. Материалов на уроке нет, т. К. До них, видимо, ещё просто не добрались. Не успели. На горячей линии я провисела 7 минут прежде, чем мне ответили. На е-мэйл не ответили совсем. В телеграмме отвечают через 1-2 часа. Очень удобно. Видимо, придётся искать новую платформу для изучения языка. Жалею, что недавно купила большие пакеты занятий. Категорически не рекомендую!
Тетрика
Иностранные языки

Ирина
27 декабря 2023

занимались в Учи дома, математика и английский! все замечательно, удобная платформа, уроки в хорошем качестве, связь с преподавателями после каждомго пройденного блока, удобные домашние задания. сейчас же перевели в тетрику, домашние задания по математике скидывают, но какое удобство было в Учи дома, в тетрике этого нет, английский вообще нет дз! платформа не удобная, мало тогог , что уроки слетают через 15 минут, так и эти 15 минут ни о чем! в Учи дома 30 минут продуктивной работы, тоже , как и многие, уходим, будем искать другие онлайн школы

Ирина
27 декабря 2023