Алиса
11 октября
Подготовка стилистов с индивидуальным подходом
Университет предлагает не просто обучение, а погружение в мир fashion, где каждый студент может стать истинным художником. Здесь учат видеть уникальность в каждом человеке, подбирать одежду, которая идеально подходит именно этому человеку, и никому другому. Вы будете выделяться на рынке стилистов и находить своих клиентов. Курс позволит вам чувствовать себя настоящими художниками, понимать клиентов лучше, чем они сами себя, и предлагать им образы, которые приятно удивят. Talentsy Создали настоящее сообщество из выпускников, которые продолжают поддерживать друг друга в профессиональной сфере долгие годы после окончания учёбы.
Красота и здоровье
«Fashion-стилист»
19 октября

Алиса, сердечно благодарим Вас за отзыв!

Мы стараемся, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и было для Вас по-настоящему полезным.

Наша команда всегда поддержит тех, кто стремится к новым знаниям и новым вершинам в жизни.

Спасибо, что выбрали нас! Успехов, процветания и исполнения мечты!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy

16 октября

Алиса, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

Алиса
16 октября

Добрый вечер. Данный курс рассчитан на полгода. После окончания выдают сертификат, диплом международного образца и диплом о проф. переподготовке.