Дарья
26 сентября
Максимум знаний за полгода
Имея первое высшее художественное образование в МГТУ им. Косыгина и более 15 лет опыта в сфере дизайна, я решила переключиться на декор интерьера. При выборе школы для меня было важно получить практические знания. Программа ориентирована на взрослых и целеустремленных людей, готовых максимально использовать возможности образования. Мне есть с чем сравнить, и уровень преподавания здесь действительно высок. Обучение включало обширную теоретическую часть: изучение стилей, теории дизайна, колористики, материалов отделки, тканей и мебели — всё необходимое для разработки декора интерьера. Курс по скетчингу был потрясающим, я узнала много нового!
Дизайн
«Декоратор интерьера»
3 октября

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим искреннюю обратную связь от наших слушателей. Благодаря Вам мы развиваемся, достигая новых высот в образовательном процессе.

Нам приятно, что Вы выбрали именно нас и Вам нравится у нас учиться!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy

Татьяна
27 сентября

Дарья, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в каком формате проходили занятия? На какой срок рассчитан выбранный вами курс обучения?

Дарья
27 сентября

Здравствуйте! Формат занятий исключительно онлайн. Длительность обучения 6 месяцев.