Пользователь
25 сентября
Я та самая мамочка в декрете, которая работает 2 часа в день и… не зарабатывает миллионы
Пришла в университет Talentsy в декрете, чтобы не сойти с ума от бытовых дел. Училась для себя. Принять решение помогло наличие рассрочки без процентов, количество практики, офлайн мероприятия. Хотелось встречаться с людьми, которые также кайфуют от темы моды, одежды, стиля! Сегодня работаю над линией одежды. Миллионов пока нет, но знаний и вдохновения хоть отбавляй! И за это благодарю наших топ-преподавателей и кураторов, которые всегда поддерживали.
Дизайн
«Дизайнер одежды»
14 октября

Сердечно благодарим Вас за отзыв!

Мы стараемся, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и было для Вас по-настоящему полезным.

Наша команда всегда поддержит тех, кто стремится к новым знаниям и новым вершинам в жизни.

Спасибо, что выбрали нас! Успехов, процветания и исполнения мечты!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy

8 октября

Таисия, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно как проводились практические занятия? На какой период предоставлялась рассрочка оплаты обучения?

Таисия
8 октября

Здравствуйте. Я для себя выбрала рассрочку на пол года, чтобы побыстрее выплатить) Практические занятия начинались с первых дней обучения. Учились создавать одежду, полное внимание от кураторов, подробный разбор ошибок.