Пользователь
25 сентября
Изменили моё понимание здоровья
Долгое время меня увлекала нутрициология и влияние питания на общее здоровье и самочувствие. Я просмотрела множество общедоступных вебинаров, но всё равно не хватало знаний, чтобы объединить и систематизировать всю полученную информацию. Обучение на курсе «Интегративная нутрициология» стало тем самым недостающим элементом, который позволил увидеть полную картину. Признаюсь, учиться было непросто — тема здоровья глубока и обширна, особенно когда дело доходит до биохимии! Я успешно завершила курс и теперь являюсь дипломированным нутрициологом. Помогаю людям найти свой путь к здоровью и получаю от этого огромное удовольствие!
Красота и здоровье
«Интегративный нутрициолог»
14 октября

Кира, нам очень приятно получить от Вас высокую оценку!

Мы рады, что программа была для Вас полезна, а полученные знания Вы смогли применить на практике. Желаем вам успехов и новых достижений!

С Уважением, Talentsy

8 октября

Кира, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно как проводились практические занятия?

Кира
8 октября

Добрый день. Практические занятия проходили в небольших мини-группах. Составляли рацион питания для клиента на один день и на длительный срок, психологический опрос с клиентом и анализ его состояния. Проверка по анализу крови потребность в витаминах и составление соответствующего рациона.